БУАРОН в России
БУАРОН в мире
Наши продукты
Анатомическая подушка-валик с лузгой гречихи и лавандой помогает Вашему здоровью!
Чехол выполнен из натурального льна, дышащего и приятного к коже. Это износостойкий, натуральный, легкий в уходе и гипоаллергенный материал.
Наполнитель из лепестков гречишной лузги обеспечивает подушке-валику оптимальную жесткость и упругость, способствует микро массажу,снятию напряжения в мышцах, избавлению от ноющей боли в области шеи и уменьшению головной боли.
А аромат лаванды помогает успокоиться и избавиться от тревоги и стресса. Округлый валик имеет оптимальные параметры, а его упругость можно регулировать, уменьшив количество наполнителя. Это полностью натуральный, экологически чистый продукт.
Валик с лузгой гречихи оказывает мягкое действие на кожу, улучшает кровообращение и омолаживает эпидермис и волосы. Еще один компонент - лаванда. Это ароматное растение активно применяют в ароматерапии. Ее запах успокаивает, расслабляет, способствует нормализации давления, уравновешиванию психоэмоционального состояния, способствует качественному отдыху, максимальному расслаблению, релаксации и здоровому сну.
Расслабление и снятие напряжения мышц, общее укрепление здоровья и улучшение качества жизни, все это вам обеспечит подушка при её регулярном применении!
Подушка рекомендована всем! Офисным работникам, школьникам и студентам.
Также подушку можно использовать для занятий Йогой и медитацией.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПОДУШКИ